Записаться в студию

открой свой дар!творческие мастерские в Беляево

Расписание

Творческие мастерские для детей и взрослых в Беляево «Дар-студия» приглашает всех желающих на различные курсы, занятия и мероприятия в 2016-2017 учебном году.

Обратите внимание! В расписании работают ссылки, пройдя по которым можно узнать общие сведения о курсе и о преподавателе, который данный курс ведет.
Время Кабинет №1 Кабинет №2
9:00    
9:30    
10:00    
10:30    
11:00

Дар-живопись (взрослые)

Преподаватель: Буяновская П.Г.

(мест нет)

 
11:30  
12:00  
12:30  
13:00

Дар-нотки

Преподаватель: Власова Т.Ю.

13:30
14:00  

Дар-нотки

Преподаватель: Власова Т.Ю.

14:30  
15:00

Дар-графика (7-13 лет)

Преподаватель: Юрьева А.А. (занятия с 03.10.16)

 
15:30  
16:00  
16:30

Дар-графика (7-13 лет)

Преподаватель: Юрьева А.А. (занятия с 03.10.16)

 
17:00  
17:30  
18:00

Нарисуй свою картину (взрослые)

Преподаватели: Юрьева А.А. и

Сапожникова О.М. (занятия с 03.10.16)

 
18:30  
19:00  
19:30  
20:00    
20:30    
21:00    
21:30    
22:00    
Время Кабинет №1 Кабинет №2
9:00    
9:30    
10:00

Индивидуальные занятия

Васильева А.Г.

 
10:30  
11:00  
11:30  
12:00  
12:30  
13:00

Консультации нейропсихолога и дефектолога

(5-10 лет)

Групповые занятия (с 20.09.16)

Преподаватели:

Егорова Л.В., Шаргородская Л.В

Консультации нейропсихолога

индивидуальные занятия

(5-10 лет)

Егорова Л.В.

 

13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30    
17:00

Дар-театр  (средняя группа 7-9 лет)

Преподаватель: Иванова К.В.

 
17:30  
18:00

Дар-театр (младшая группа 5-6 лет)

Преподаватель: Иванова К.В.

мест нет!

 
18:30

 

19:00

Дар-слово (старшая группа 10-12 лет)

Преподаватель: Иванова К.В.

19:30  
20:00  
20:30    
21:00    
21:30    
22:00    
Время Кабинет №1 Кабинет №2
9:00    
9:30    
10:00    
10:30    
11:00

Дар-живопись (взрослые)

Преподаватель: Буяновская П.Г.

мест нет!

 
11:30  
12:00  
12:30  
13:00  
13:30  
14:00

Дар-нотки

Преподаватель: Власова Т.Ю.

14:30  
15:00  

Дар-нотки

Преподаватель: Власова Т.Ю.

15:30  
16:00

Дар-краски (младшая группа 7-9 лет, 1-й год обучения)

Преподаватель: Васильева А.Г. 

мест нет!

Дар-нотки

Преподаватель: Власова Т.Ю,

16:30
17:00

Дар-краски (младшая группа 5-6 лет, 1-й год обучения)

Преподаватель: Васильева А.Г.

мест нет!

 
17:30  
18:00

Дар-краски (младшая группа 5-6 лет, 1-й год обучения)

Преподаватель: Васильева А.Г.

мест нет!

 
18:30  
19:00    
19:30

Дар-краски (старшая группа 12-15 лет, 1-й год обучения)

Преподаватель: Васильева А.Г.

мест нет!
 
20:00  
20:30  
21:00  
21:30  
22:00    
Время Кабинет №1 Кабинет №2
9:00

Индивидуальные занятия

Васильева А.Г.

 

 

 

9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00

Консультации нейропсихолога и дефектолога 

(5-10 лет)

Групповые занятия (с 20.09.16)

Преподаватели: 

Егорова Л.В., Шаргородская Л.В. 

Консультации нейропсихолога

и дефектолога

индивидуальные занятия

(5-10 лет)

Егорова Л.В.

Шаргородская Л.В.

13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30

Гончарный круг (строго по договоренности)

Преподаватель: Сушенкова Ю.А.

17:00

Игра в глину (3-6 лет)

Преподаватель: Сушенкова Ю.А.

17:30
18:00

Дар-глина (6-15 лет)

Преподаватель: Сушенкова Ю.А.

18:30
19:00  
19:30  
20:00  
20:30    
21:00    
21:30    
22:00    
Время Кабинет №1 Кабинет №2
9:00    
9:30    
10:00    
10:30    
11:00    
11:30    
12:00

Индивидуальные занятия

Васильева А.Г.

 

 
12:30  
13:00

Консультации нейропсихолога

индивидуальные занятия

(5-10 лет)

Егорова Л.В.

 

13:30
14:00
14:30
15:00  
15:30  
16:00

Дар-краски (младшая группа 8-9 лет, 2-3-й год обучения)

Преподаватель: Васильева А.Г.

16:30
17:00

Дар-краски (младшая группа 5-7 лет, 2-3-й год обучения)

Преподаватель: Васильева А.Г.

мест нет!

17:30
18:00

Дар-краски (младшая группа 5-7 лет, 2-3-й год обучения)

Преподаватель: Васильева А.Г.

мест нет!

18:30
19.00    
19:30

Дар-краски (средняя группа 10-13 лет, 2-3-й год обучения)

Преподаватель: Васильева А.Г.

мест нет!

 
20:00  
20:30  
21:00  
21:30    
22:00    
Время Кабинет №1 Кабинет №2
9:00    
9:30    
10:00    
10:30    
11:00    
11:30    
12:00

Рисуем сказку (3-5 лет)

Преподаватель: Василенко О. 

 
12:30  
13:00

Дар-шерсть

Преподаватель: Василенко О. 

 
13:30  
14:00  
14:30  
15:00    
15:30    
16:00

Дар-краски 

(старшая группа 12-15 лет, 2-3-й год обучения)

Преподаватель: Васильева А.Г.

мест нет!

 

Дар-шахматы (от 3 до 12 лет)

Преподаватель: Белозёрова Н.А

16:30
17:00

Дар-шахматы (от 3 до 12 лет)

Преподаватель: Белозёрова Н.А.

17:30
18:00  

Дар-шахматы (от 3 до 12 лет)

Преподаватель: Белозёрова Н.А.

18:30  
19:00  

Дар-шахматы (от 3 до 12 лет)

Преподаватель: Белозёрова Н.А.

19:30  
20:00    
20:30    
21:00    
21:30    
22:00    
Время Кабинет №1 Кабинет №2
9:00    
9:30    
10:00    
10:30    
11:00

Дар-школа (12-16 лет)

Преподаватель: Васильева А.Г.

мест нет!

 
11:30  
12:00  
12:30  
13:00  
13:30  
14:00  
14:30  
15:00  
15:30    
16:00    
16:30    
17:00    
17:30    
18:00    
18:30    
19:00    
19:30    
20:00    
20:30    
21:00    
21:30    
22:00    

Новости и мероприятия

Календарь событий

12.04.2017

Цирковое представление в Дар-студии!

23 марта 2017 г. с большим успехом прошло выступление циркового коллектива младшей группы Дар-театра! Смотрите репортаж о событии на Яндекс фотках!

07.03.2017

Спектакль "Самоварко" в Дар-студии!

7 марта в Дар-студии средняя группа курса "Дар-театр" под руководством Ивановой К.В. давала спектакль "Самоварко" по мотивам стихотворной сказки М.Горького "Самовар" и имела большой успех у зрителей! Фоторепортаж  здесь    

07.03.2017

С праздником!

Дар-студия поздравляет всех с праздником 8 марта стихами педагога курса Дар-театр Ксении Ивановой и живописной работой ученицы студии Куракиной А.Н. Такие чудесные лица, Ведь мы удивительно разные! Но главное – все мы ЖЕНЩИНЫ, А значит – вс

Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31